Артём

Вы не поверите я севодня отрутил гайку на 250! А еще чуть не прибило рулевой насадкой теплохода ОС 1.

Светлана Уткина

Ну а чеж не верить, верю 🙂

Татьяна Божок

Не стоит радоваться, с такой техникой безопасности, не переживай, прибьёт в следующий раз.
А такие гайки или даже больше каждый день крутили ремонтники прессовочного и штамповочного производства на московском ЗИЛе.