Евгений Кудряшов

Я вот думаю, давно ли стала Собчак такой оппозиционеркой? Вроде после второго выигрыша Путина на место президента?

Или всему виной ЕдРо?

Ренат

Время подошло у неё,сколько можно прыгать по тусовкам в качестве светской львицы,
захотелось стать политиком, но прежняя слава тянется за Собчак и мешает.

Lev Fedorov

ее отец был начальником путина мать сенатор ( не понятно за что) в стране нет человека который ей что то может сделать и вы верите что она оппозиция? засланный она казачок для наивных типа вот смотрите какая у нас оппозиция

Николай Зуборев

Казачка засланная

Шамка К

После того как узнала правду о смерти отца. это случилось перед выборами Медведева

Maral

как и все остальные, а ты не догоняешь! может попросить ехать потише-для тебя персонально?!