Данила

может кто-нибудь очень кратко пересказать о чем по ТВ Путин говорил, (для тех кто не смотрел

Для тех кто не смотрел. Может он про конец света высказывался или что-то другое рассказывал?

Сергей Сенченко

Конец света он отменил. Сказал, праздников и так хватает !

Ваня Канин

о суках задающих правокационные вопросы

Олег Писарев

"Камеди Клаб" смотришь?))) ) А это ещё грустней)))))

Анна Тихомирова

словесный понос

Андрей

у нас всё гут а будет ещё лучше)))

Кириллиус Фамилия

Одно точно могу сказать, что журналистов кроме нашей реакции на список магницкого ничего больше не волнует. Как тупые жизики один и тот же вопрос. Путин вынужден был сказать: услыште что я говорю.

Татьяна Платонова

Переливание из пустого в порожнее

Алексей Свиридов

Путин говорил о очень многом и о конце света тоже. Больше всего почему то всех волновал закон Магницкого и ответ госдумы, закон Димы Яковлева, который он даже ещё не видел вовсе, в какой форме он будет написан. Почему то очень трудно понимают этот закон наши журналисты.
Путин очень доходчиво объяснил его. Ещё на многие вопросы он ответил, всех не перескажешь,
отвечал 4 с половиной часа.