Мария Агамалян

вы смотрели передачи где нужно отгадать ооочень лёгкое слово? а все звонят и говорят не правильно, вас это бесит???))

Та
Татьяна

Аш Бля О!

Михаил Кузьмин

это ты про дезоксирибонуклеин?

Свет Александровна

В первый раз просто колбасило!! !
Я свой апарат проста чута не разинтегрировала на атомы и камочки! Блин! такое слово прастое было - толи баня, толи Ваня.... Не помню уже! Это уже давненько была.. . Меня на ручки хатели взять, чтобы унести, а я оторвться от телефона не могла, приклеилась, как к лейкопластырью.... слушала дурацкую мзыу и барматала : Алё! Алё! Алё!...и ты думаешь нихто не ответил?? ? Ответили!!!! Но ...пока не могу выдать.... Короче, у меня теперь есть код шобы туда дозвякнуться.... Пиши мне в личку а тут многа посторониев...

Яна

Это слово КОНЕЦ СВЕТА)) )
Нас достало это слово))