Андрей Рыбин

Народ смеётся, а журавли исчезают. Путин - человек дела?

Ольга Юрова

Кто смеётся, кто поёт, кто танцует, а кто работает. Потом смеяться будет, после дела, последним.
Путин - человек слова и дела. И почему-то мне совсем не жалко тех, кто пошёл против Путина.. .

Светлана Юдович

что за вопрос... тише-тише....

Наталья

Путин человек-журавль.

Timur Yusifov

И слова...

Сергей Сергеевич

Скромнее надо быть, принимая новые условия порабощения национальных проектов в инновационной градации откатов....

Мария Афанасьева

Нет. Вот если бы он сам их высиживал....

Baxtiyor Maxmatkulov

Да. Путин - человек дела. И журавли здесь ни при чем.

Татьяна Малькова

Во, у троллей и хомячков Путин теперь и журавлей ко всему прочему душит.