Альбина

Подскажите какую-нибудь онямушку

Есть какое-нибудь оняму, чтобы главные герои были (парни, девушки совершенно все равно) задротами в совершенно любых областях, будь это игры, то же самое оняму или что-то связанное с Д`н Д Ну или какое-нибудь похожие оняму, чтобы можно было поржать :3

Кэ
Кэти

Одному лишь Богу ведомый мир ( ГГ - игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира)
Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai (сестра ГГ ещё та задротка на махо-сёдзё аниме и хентайные визуальные новеллы)
и ещё угарные анимешки Нищебог же! и MM!

Дария Хакбердиева

.. "Ускоренный мир" , " Мастера меча онлайн".