Вася Трифилёнков

Желания девушки закон или нет !?

Станислав Лукшанов

Закон, когда этот закон не ушемляет твоего.

Борис Горшков

Желание оно и в Африке желание, а воплощать его или нет это дело твое.

Лана Беликова

А все зависит от желания, а закон или нет - это решать тебе!!!

Ольга Новикова

Смотря какое желание.. . Если девушка хочет мягкую игрушку на новый год. То мужчина может сделать любимой такой подарок. А если это избалованность, капризы итд, то это уже другое дело.

D"
Dmitry ""

не закон, но при не исполнении наказание хуже чем если б закон нарушил)