Наталья Матырина

фильм где женщина наняла на работу как оказалось богатого юношу

я забыл как называется фильм но суть в том что женщина наняла на работу как оказалось богатого юношу, любилась в него и поехала знакомиться с его родителями, а там и город назван в их честь и дом на озере, вообщем все дела.

Анатолий Алексеев

Похоже на фильм "Предложение" 2009

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Все не совсем в том порядке, как в вашем описании, но по сути - оно