Максим Гусев

как называется фильм про богатую женщину и её прислугу которые оказались на необитаемом возрасте

задумался когда писал, *острове

Елена Ильинова

"Унесенные", фильм Гая Ричи, 2002 год, Великобритания, в главной роли Мадонна.
Стервозная дамочка и простой матрос на корабле цеплялись друг к другу, а когда их вынесло на необитаемый остров, тут уже совсем весело стало. Кстати, рабочее название фильма - «Любовь, секс, пороки и деньги» . Спасибо, что напомнили, пошла смотреть