Анна Крылова

Как называется фильм где после того как упал самолет семья оказалась на необитаемом острове?

Подскажите пожалуйста. Их было 5 по моему. Было 2 сына.

Максим Сташков

Уроки выживания

Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…

Наталья Тимочкина

Новые Робинзоны (1998)