Дмитрий Сорокин

Как называется фильм, в котором сын богатого человека (мера вроде) оказался сыном дьявола?

В общем дело такое, сын какого-то влиятельного человека оказался сыном самого дьявола, и вот он (отец) начинает вести собственное расследование, по тем обстоятельствам, что люди стали по странным причинам умирать. Фильм так-то не плохой, хотела посмотреть да вот названия не помню, помогите!

Айдай

Омен!! ! Книга интереснее (страшнее)