Рахима Достамбаева

Как называется фильм про парня, который всё время видел кролика? Вроде фильм вышел на стыке 2000-х.

Serik

Возможно, речь про фильм "Феномен" с Джоном Траволта в главной роли. Он никак не мог понять, как в его огороде появился кролик, хотя ограда была в порядке. Потом понял, что кролик был там до того, как ограду построили 🙂 Хотя, конечно, вообще фильм не об этом.

Артём

В Матрице у НЕО был приход на кролика.