Ол
Олег

Чому джазову музику неможливо точно відтворити на нотному записі?

Сергей Кабачков

Из-за того, что длительности в джазе зачастую очень сильно отличаются от длительностей в академической музыке (что, собственно, называют словом "свинг", т. е. очень радикальное синкопирование) . И это касается не только джаза, но и блюза, рок-музыки, рэгги.
P.S. И еще: в следующий раз на русскоязычном ресурсе пиши по-русски.

Павел Бодров

ты руский в школе учил?

Людмила Туркина

импровизация! - во время исполнения.

Виктор Федоров

ахуегознает, чо тытутпишешь