Павел Пащенко

Киностудия "Киевнаучфильм" ещё жива ?..(там мультики хорошие выпускали).

Александр Толмачёв

В девяностые годы, после распада СССР студия пришла в упадок. Правопреемником студии научных фильмов является «Национальная кинематека Украины» , анимационных фильмов — «Укранимафильм» . Последняя в феврале 2009 года находилась на грани банкротства.