Маргарита Зайцева

У меня в S.T.A.L.K.E.R. Nature Winter 2 при переходе в саркафаг выдаёт ошибку. Что делать?

В блокнот вставляется вот это:

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:689: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

Антон Грибанов

Походу мод косяченый. Недописаный.
Посмотри на фансайтах решение проблемы или там откуда качал.

Dfsf Dfsfsd

Ошибка скриптов, сохрони сохранки переутанови игру и мод, должно запахать, если нет, незнаю.