Анатолий Кулиш

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ с модом Nature Winter Очень долго грузится что делать ??

Комп 6 ядер win 7 оперативка 5 гиг другие игры летают а именно сталкеры виснут как это исправить ?!

Не Абсолютно все сталкеры с модом без мода разницы нету они виснут

Adilet Kasymov

Если мод криво сделан и неоптимизирован, то ты тут хоть суперкомпьютер возьми, всё равно лагать будет.

Азизбек Халилов

удаляй мод моды портят комп