Алишер Сафаров

Как вам игра Far kry 3. КАКАЯ ГРАФИКА? рушатся там здания? можно кататся на автомобилях ???карта огромная??

Дмитрий Спиридонов

Хорошая. Хорошая. Не рушатся. Можно. Огромная.

Наталия Козлова

лучше второго
офигенная
не все и не полностью но деревянные постройки могут сгорать
можно, но не очень большой выбор
гигантская

Елена Сереброва

Не Far kry а Far cry а игра очень классная графика кулл на всем можно кататся кроме вертолетов самолетов и карта очен огромная

Юл
Юлия

Очень неплохая графика, если директ 11 и настройки высокие. Да и на средних тоже неплохо смотрится.