Самсон Саакян

С помощью каких кнопок можно включить и выключить Wi-Fi на ноутбуке?? У меня фирма Lenovo!Подскажите пожалуйста!

Юр
Юрий

обычно слева от тачпада, внизу переключатель.

Олеся Чунихина

Fn+F8 (или другая F где антенки нарисованы)

Kuzj

центр управления сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера это в случае с семеркой если икспи то в папке сетевые подключения

Анна

запомните - FN +F2

Андрей Филонов

Обычно Fn+одна из функциональных клавиш (со спутниковой антенной)