Татьяна Комирко

Меня одного не интересуют фотоаппараты? Хотя я как и любой современный пацан тащусь от техники))

Могу без проблем собрать комп своими руками, научился этому давно, ибо неоднократно к нему покупал новые комплектующие. Есть телефон, ноутбук, планшет и много чего еще и все это когда то я мечтал купить, ну и купил собсна) Многие хотят фотоаппарат, но я считаю, что нафиг он мне не нужен. Почему?))

Саня Заец

Вы не от техники тащитесь, а от компьютеров. Телефон, ноутбук, планшет, - всё это одно и то же. Компьютер с ОС и программами.

А фотоаппарат это другое. Поэтому нафиг он вам.

Анастасия Халезова

И не надо. Если не хочется, значит не нужен)

Ta
Tatiana

Раньше фотография была каким-то таинством, фоткать, потом проявлять в бачке, смешав реактивы, печатать в красном свете.
А сейчас фоткай не хочу. И не хочется! И нечего снимать, если не путешествуете, и нету детей мелких, то фотки однодневки, не понравилось удалил.

Лёлька

У каждого свои мнения и интересы.