Viktor Eremkin

Вы обратили внимание что вся наша современная техника направлена на управление? Мы управляем но не хотим ---

верить что управляют именно нами, для чего? Для чего из нас делают роботов и дают нам все лучше и интересней игрушки? Разве так развивается разум и внутренние способности человека? Или так они только деградируют?

Плиев Плиев

Люди так деградируют. Духовное развитие опаздывает. Материальное преобладает.

Евгений

Техника нацелена на управление потому, что она должна обеспечить в строго заданный час Ч автоматическую работу по уничтожению неугодных, которым не положено войти в Золотой миллиард населения.
Всё оружейные и технологические процессы должны работать автоматически, при самом минимальном участии людей, иначе возможны моральные конфликты и страдания. Сверхточные ракеты, беспилотники, мухи Це-Це - всё самоуправляемое. На улицах роботы -полицейские и трехэтажные контейнеры для сбора трупов. Танки с инфразвуковыми излучателями. Стёкла побьются, но плёнки достаточно.
На рекламе никто не управляет, это дети в игры играют, чтобы было привычнее убивать.
Весь процесс (управление) естественно нацелен на избавление трудящихся милитаристов от тяжкого ручного труда.

На
Надежда

я пессимистка...

Ольга Синельщикова

ТАК ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ НО не факт можно и не деградировать.

Di
Dima

А у нас ВСЁ направленно на контроль! ! и только один несчастный и почти дохлый профсоюз направлен для якобы ЗАБОТЫ о людях. . Нас душат -- как котят. . Не ужели не видно?..