Mikki Tosic

При выборе ВЕРЫ на что обратили внимание или послужило толчком?

1) чувство 2) друзья 3) знание 4) чудо 5) сон 6) родители 7) карьера 😎 возможность заработать 9) самоутверждение 10) патриотизм 11) национальность 12) девушка/ парень. ..> ПРОСЬБА ПИШИТЕ КОРОТКО. СПС.

Александр Богнат

На чудо гравитации.

ОК
Ольга Киселёва

Постепенно, без толчков

Наталия Гончарова

ОТКРОВЕНИЕ СВЫШЕ. ПОДОБНО ВСПЫШКЕ ЯРКОГО СВЕТА В СОЗНАНИИ. БОГ ЕСТЬ СВЕТ И ОТКРЫЛ СЕБЯ МНЕ.

Татьяна Хритошина

она одна ..яркая на закате и восходе..

Be
Beliz

Веру нельзя выбрать, выбрать можно религию. А вера либо есть либо нет. "Ве-ра" (ве-ведать, знать) (ра-свет) значит знание света.

Денис

Таксиль Л. Священный вертеп. Пер. с фр. М. Политиздат 1965г. 544с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск. ) Цена: 100 руб. Купить *Священный вертеп* известного французского публициста Лео Таксиля, также известного по книгам *Забавная Библия* и *Забавное евангелие*, воссоздает историю христианства, вернее, его западной ветви – католицизма. Это очень своеобразная история. Ее старательно замалчивают сторонники религии. Написанная ярко, сатирически, живо, увлекательно, книга показывает, что церковные иерархи как бы являются средоточием всех пороков и грехов, против которых они выступают на словах.