Галина Козлова

Кто-нибудь разбирается в Turbo Vision?

Всем привет! Откликнитесь, пожалуйста, если сможете помочь разобраться в Turbo Vision

M/
Mихаил ////

TV, насколько помню, древняя библиотека текстового пользовательского интерфейса от почившей в бозе фирмы Borland, входившая в состав Borland Pascal и Borland C++ для DOS. Неплохая библиотека для того времени.

Но сейчас -- это окаменевшее гавно мамонта. Никто этой библиотекой не пользуется.

Итог: за адекватное денежное вознаграждение можно помочь разобраться во многом.