Ириша Triniti

История. "Положительные уроки советской истории". Мне нужно реферат на 25 страниц. Подкинте идей, пожалуйста! *-*

Айгуль Яркиева

Это уже не реферат, а научный доклад.. . Вставьте побольше картинок, иллюстраций из той жизни, сделайте отдельно титульный лист, в конце не забудьте указать литературу на пару листов. . Это сократит количество страниц. Интернет Вам поможет.