Анастасия Кузова

подкинте пожалуйста идею, смешного товара у которого будет огромный спрос

Владимир Белов

Закись озота в шариках ооочень смешной товар.

Елена Цой

Безалкогольные сигареты!

Яблоки без Холестерина

Глобусы Соединенных штатов Америки

Безразмерный транспортир!

Калькулятор для первого класса

Фразеологический усилитель вкуса

Экологически безопасная водка.

Коровьи шарики (Надутая медицинская перчатка )

мунштук для бросающих курить (без сквозного отверстия)

Тапочки-клавиатуры

Блеск для нижних губ

Накладные когти для копки картошки

котята в корзинке.. . как живые

Подушка для подружки (сердце с руками и пульсом на батарейках)

арбуз-сноб (что это такое еще не придумал)

Ночная Повязка на глаза (телесного цвета) с нарисованными открытыми глазами (помогает спать (отдыхатьв обед) в освещенном помещении)

Очки-ННнннааадооо?

Свечька одноразовая в виде бомбочки с фитилем

чехол для мобилы с резинками для закрепления на голове (дешевле хэнс фри гарнитуры)

мобила резиновая для снятия стресса - бросать в стену и коллег по работе во время спора

Подарок "ОТ ДУШИ" - емкость - при вскрытии которой появляеться дымок- душа