Св
Светлана

Как можно основываться на данных майя о конце света если менялось летоисчесление ?

Юл
Юлия

нууу.. . ученые это учли)

Ан
Анна

Вот именно. Да и майя "нарисовали" свой последний календарь и сами исчезли - некому было его составлять на следующий год.

Ев
Евгений

о боже вы верите в эту чушь?? что будет конец света??? он будет но через миллиарды лет .Земля ещё не дошла до таких прорывов что бы наступал конец света))))