Евгения Озерова

Почему Ларри Кинг не сказал Обаме спасибо за поздравление, а во время поздравления даже начал пить чай?

Любовь Колтунова

Там журналисты не преклоняются перед властью.

Evgenia Gronina

видимо "там" журналисты на столько не преклоняются перед властью, что могут положить даже на элементарные правила этикета и порядочности. как бы узнать, он руки помыл перед едой, или мытьё рук - тоже преклонение перед властью? ))