НЕ
Надежда Ермилова

Вы слышали, в Питере мужчина, попавший в ДТП с тоже гражданами России, 4 раза самоубил себя ножом в срдце?

Евгения Семенова

По ТВ показывали лопнула батарея и кипятком убила стариков. Чиновники заявили это было самоубийство.

Галина Тихонова

Это его бандиты с Северного Кавказа убили, избиратели Путина, а мусора местные все дело обставили как несчастный случай. Как в том анекдоте про армию. Он 10 раз упал в душе на штык-нож=)))

Галина Ким

ну когда менты человека задержуют, хоть и не за что, он же умудряется как то бится об их дубинку САМ и мордой об асфальт.

Рунов Серёга

Вы слышали, что есть альтернативное название сей славного града: Санкт-Петербург? О_о