Роман Любимов

Как посадить майку из 100% хлопка? Купила майку, однотонную, она растянулась теперь висит на мне, как можно её посадить?

Давид Закрадзе

в горячей воде постирать.

Денис Павлов

бесполезно, к сожалению (( придётся дома носить или с растянутыми штанами, в рэперском стиле))))

Игорь Митрофанов

А сделайте ее авторской, распишите (ручкой, красками, фломастерами) , налейки сделайте или разрезы прикольные, или заплатки... Включите фантазию, чтоб увидели вас в ней и улыбнулись!