Елена Гурщенко

Подскажите пожалуста. Что надо делать когда тебе плохо, когда любимый человек уходит от тебя?

Карен Погосян

ну не надо себя настраивать, что он любимый) ) это ваша фантазия. сами себе придумали. ЛЮБИМЫЕ не уходят! УХОДЯТ - НЕ ЛЮБИВШИЕ! А ВАМ ЭТО НАДО? ? чтобы Вас не любили???

Лилия Полякова

Вспоминайте о нем только плохое, что Вас раздражало, даже бесило.

Александр Косов

"..не плачь потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было... .
..стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.... ".Габриэль Гарсиа Маркес