Илюха Попов

Хорошо или плохо когда твой отец "уходит" в день твоего рождения?

В смысле он умер, в день рождения сына. . на больничной койке, сказав при этом: "Да, сынок, ну и устроил же я тебе день рождение,,, "

Дима Кудравец

Смотря по какой причине он ушел. Нет разъяснений. Обиделся, связано с работой или просто не мешать веселью молодых....