Ирина Серёжкина

чёрный кофе- или- чёрное кофе наш судья или наша судья? твой день рождения или твое день рождение?

Сергей Артюшенко

Чёрный кофе
наш судья
твой день рождения (но - твоё рождение!)

Аня Алексеева

кофе-мужского рода
натуральный кофе
растворимый кофе

судья- мужского рода

Существительные муж. р. , как глава (чего) , коллега, староста, судья, называющие лицо по общественному положению, роду деятельности, в непринуждённой речи нередко сочетаются с определяющими словами в форме жен. р. : прекрасная коллега, бессменная староста.

твой день –мужского рода
рождения-