Ольга Смирнова

Что делать, если любимая девушка в твой День рождения смотрит на тебя, говорит с тобой, но игнорит твой День рождения?

Не забыла

Алексей Добровольский

может реально забыла... а тебе принципиально, чтобы около тебя в этот день "скакали"?

Юлия Ахтямова

Может забыла...)))

Файзулла Асадулла

Забыла или забила.... не парься с тобой это часто будет случаться.

Александр Тян

А плюнь ты на неё, скажи ей мысленно "ты сама отказалась" и забей на неё, не встречайтесь, ничего личного. Будет глазки строить - говори ей мысленно "ты сама отказалась" и игнорь её

Егор Трушкин

Может, действительно забыла?
Если игнорирует, то уйдите отмечать ДР в клуб с теми, кто не забыл и не игнорирует.

Наталья Дацюк

может быть, она стесняется поздравитьб? у меня бло такое. вроде поздравить хочется, а не знаеш что сказать, неловко как-то. Когда день рождения хочется, что бы целый день было внимание, подарки, поздравления и все такое, но не всегда так как в кино. К сожалению.... иногда нам самим приходится устраивать себе праздник (((