Алексей Машнин

какие отношения нас ждут? ? какие у него чувства к мне? будут ли у нас отношения? ксения 15.05.88 александр 15.03.85

Наталья Л

Это выгодная связь для брака или бизнеса, способствует развитию отношений основанных на высоких ценностях и духовных истинах. Он захочет помогать вам и защищать вас, это отлично поскольку способствует процессу обмена между вами. Позвольте получать, чтобы достичь большего от этих отношений, не забывайте ценить то что вы получаете чтобы продолжить эти отношения и, чтобы они были для вас благословением в вашей жизни.