Сара Рахматуллаева

Песня-"В последний раз" в исполнении " Веселых ребят". Кто пел в оригинале? Кто пел в оригинале

Маргарита Гончарова

Jose Luis Perales - Porque te vas, в оригинале исполнялась Jeanette

http://www.youtube.com/watch?v=SLxrrE6wC5I

В этом плане Весёлые ребята воровали всё у всех:

Веселые ребята - Старенький автомобиль
Битлз - Drive My Car

Веселые ребята - Люба-Любовь
The Shadows - Let Me Be The One

Веселые ребята - В последний раз
Jeanette - Porque te vas

Веселые ребята - Уходило лето
Baccara - Cara Mia

Веселые ребята - Я не жду
Smokie - What Can I Do

Веселые ребята - Никогда я не поверю
Boney M - Never change lovers in the middle of the night

Веселые ребята - Школьная пора
Stevie Wonder Ebony Eyes

Веселые ребята - Что ты хочешь мне сказать
Pussycat - Take Me

Веселые ребята - Доброте предела нет
Ronnie James Dio - Love Is All (Deep Purple and Dio)

Веселые ребята - Помню-помню
ABBA - Money, Money, Money

Веселые ребята - Синьорита, я влюблен
Chocolat's - Senorita Por Favor

Веселые ребята - Хоп, хей-хоп
Paul McCartney And Wings - Mrs. Vandebilt

Елена Царькова

Сергей, очень некорректное определение. В авторском праве есть понятие: музыкальным воровством называется то, что при публикации ансамбль или солист не указывают имя автора. Ансамбль Веселые ребята при выпуске песен на пластинках, всегда указывал авторов. В этом случае это называется или ремикс или переработка. Многие песни, в именно в исполнении ансамбля Веселые ребята получили популярность в СССР. Песни, которые вошли в LP Музыкальный глобус были выпущены в 1979 году фирмой Мелодия.