Алексей Немтинов

Как вы относитесь к моральным уродам, которые нарушают человеческие права?

Может кто-то слышал историю о том как во Владивостоке жестоко поиздевались над девченкой-инвалидом, это один из примеров морального уродства

Ма
Марина

Каждый день над кем-то издеваются, или убивают, если всему уделять внимание, то можно не оставить времени на себя!! ! Мир жесток тут ничего не поделаешь!! !

Уроды есть разные! Ты скорее описала садистов, таких нужно судить! Хоть раз в жизни но каждый с нас был моральным уродом! :)))