Ал
Альпенгольд

Правильно ли сделаны программы (листинги внутри)

#include
using namespace std;
int main()
{
count«setw(20)« setiosflags(ios::left) «"Lastname"«setw(20)«"Name"«setw(20)«"Adress"«setw(20)«"City"«endl
«setw(20)«"Petrov"«setw(20)«"Vasilii"«setw(20)«"Klenovaya 16"«setw(20)«"Sankt-Peterburg"«endl
«setw(20)«"Ivanov"«setw(20)«"Sergei"«setw(20)«"Osinovaya 3"«setw(20)«"Naxodka"«endl
«setw(20)«"Sidorov"«setw(20)«"Ivan"«setw(20)« "Berezovaya 21"«setw(20)«"Kaliningrad"«endl;
return 0;
}

#include //cin, cout
#include //setfill,setw
#include //islower
int main()
{
char ch;
int val;
do
{
cout«"Enter char\r\n";
cin»ch;
if(islower(ch))
cout«"islower - true ascii code of symbol: "«(int)ch«"\r\n";
else
cout«"islower - false\r\n";
cout«"See use setw and setfill: \r\n";
cout«"Enter int number\r\n";
cin»val;
cout«setfill('x')«setw(10);
cout«val«"\r\n";
cout«"[Y/N] Y - new input\r\n";
cin»ch;
}
while(toupper(ch) == 'Y');
return 0;
}

Вот 2 листинга, по идее все сделано верно... НО Visual C++ 6.0 выдает по одной ошибке в каждом. помогите найти эту ошибку

Сергей Семенюк

вот как раз компилятор и пишет тебе, что за ошибки.