Ка
Катик

нужен листинг программы паскаль

помогите. очень надо. Ввести целочисленный двумерный массив, вывести его. Найти минимальный элемент массива среди тех, значения которых кратны трём. Заменить все строки предшествующие строке содержащей найденный минимум удвоенным произведением максимума и минимума, ранее найденных среди элементов всего массива.

Mahidilhan Usubjanova

массив вводить с клавы или случайными числами? Пиши в адрес, недорого