Арина Сизова

Куда можно загрузить видео чтобы его никто не нашёл кроме тебя?

Куда можно загрузить видео чтобы его никто не нашёл кроме тебя и тех кому ты дашь ссылку на него?
Что бы в поиске не показывался, но можно было бы смотреть самому в онлайн просмотре.

Юлия Косачева

https://www.youtube.com/?hl=ru&tab=w1 Настройки конфиденциальности

Доступно тем, у кого есть ссылка

Доступно любому пользователю, обладающему ссылкой

Сергей Бакун

Да хотя бы на тот же ютуб, только в настройках выставь "Личное". Тогда оно не будет в публичном доступе.

Максим Моисеенко

на ютуб загрузить и в настройках этого ролика поставить приватность чтоб его можно было смотреть не всем а избранным! то есть настроить там приватность как надо и все!