Маргарита Тололаева

Помогите закинул фильм на диск DVD-R поставил на дивидишник не читает (в чем проблема)

Юлия Смирнова

вы его в двд формат преобразовали, который ваш плеер читает

Ан
Аннушка

Фильм в каком формате? Вот и твой дивидишник и не читает этот формат.

Алексей Буянов

Проблема в том, что записывать нужно именно в формате DVD - программ для этого навалом, в том числе, и бесплатных. Например, Easy DVD

Анютик Куцебенкова

проблема в том, что диск можно по разному записывать
если записать как видео dvd, то будет читать, а если как dvd с данными, то может и не будет

Андрей Коротаев

формат не подходит или записан с ошибкой