Sanya

осталось 40 минут) уииииииииии людишки я вас люблю))))))))))) ) мы все умрееееееем. м

Tohir

Мы и наши потомки все когда-нибудь умрем, не пройдет и 4-х миллиардов лет. Причина тому - Солнце.

Гена

Бред. ) Вообще говорят, что он будет в 10 утра :о

Буфет

а кто тебе сказал что ровно в 12 ночи? это тебе не новый год =))
надеюсь в следующей жизни будешь поумней

Ру
Руслан

Конец света?... Свечки закупили?

Ко
Константин

агась,:))) )
мне нравится идея конца света согласно часовым поясам:)))

Киселев

А нам в Минске ещё 3,5 часа ждать.. . 😞 Ты ж там отпишись хоть, как оно? Как прошло? А то жуть как интересно.. . Может хоть подготовиться успею.

Максим

У нас ещё 2 часа 30 минут осталось )

Ал
Алексей

что за бреддддддддддддд