Богдан

Ребят, у меня есть фото моей девушки, как мне его лучще обработать (что добавить и т. д.)

Гриша

раз возник подобный вопрос, то позволю себе вольность посоветовать - не портите фото.
честно, лучше фото без обработки, чем каким-то нелепым фильтром или рамкой.

Елена Васильева

ничего не меняй

Александр Холодилин

Рамку красивую наложи.

Ириша

Ретушь?)

Аскольд Смачный

Встречаться не с фоткой будешь.

Лю
Люба

добавь еще пару красивых девушек в бикини

Алена Пажетных

Обрабатывай лучше девушку, а фотку в студию или в личку - поколдуем.