Кирилл Королев

как так обработать фото ?

Сергей Колесников

Фото ужасны: ( На первой жуткие световые залипы в области лица (Т-зоны) — видно, что информацию убили напрочь при обработке. На шее — непонятные трупные пятна, только что желтого а не синего цвета. Вообще перелито желтого цвета смачно и от души: ( Залипы на платье также. Рука одна размыта совсем, другая полностью в черной тени.

В страшных же ужасных тенях и средняя фотография. Шея девушки в леопардовом платье вообще не поддается никакому описанию. Тень между двумя девушками настолько сильна, что создается неловкое ощущение неестественности поз девушек.

Более менее только третья фотография. Да и то: как-то надо лечить грудь и лицо от залипов. А то сейчас кожа сливается с белым цветом платья...

Александр Вяткин

Извечная проблема фотографов (чем они и отличаются от фотохудожников) - проблема цвета и тона, проблема света и теней. - Либо тени глубокие, либо - пересвет до полного 255 по всем каналам - третьего не дано.
Учите фотошоп по Моргулису.
Успехов.

Оксана Долгова

Первые две - правильно расставленный свет!! ! И лёгкая обработка в лайтруме, если не ошибаюсь, там уже есть встроенные фильтры такие! ! А вот 3-я фото - это уже объектив примерн 85 1,2