КК
Кирилл Королев

как так обработать фото ?

СК
Сергей Колесников

Фото ужасны: ( На первой жуткие световые залипы в области лица (Т-зоны) — видно, что информацию убили напрочь при обработке. На шее — непонятные трупные пятна, только что желтого а не синего цвета. Вообще перелито желтого цвета смачно и от души: ( Залипы на платье также. Рука одна размыта совсем, другая полностью в черной тени.

В страшных же ужасных тенях и средняя фотография. Шея девушки в леопардовом платье вообще не поддается никакому описанию. Тень между двумя девушками настолько сильна, что создается неловкое ощущение неестественности поз девушек.

Более менее только третья фотография. Да и то: как-то надо лечить грудь и лицо от залипов. А то сейчас кожа сливается с белым цветом платья...

АВ
Александр Вяткин

Извечная проблема фотографов (чем они и отличаются от фотохудожников) - проблема цвета и тона, проблема света и теней. - Либо тени глубокие, либо - пересвет до полного 255 по всем каналам - третьего не дано.
Учите фотошоп по Моргулису.
Успехов.

ОД
Оксана Долгова

Первые две - правильно расставленный свет!! ! И лёгкая обработка в лайтруме, если не ошибаюсь, там уже есть встроенные фильтры такие! ! А вот 3-я фото - это уже объектив примерн 85 1,2

Похожие вопросы
Кто-то знает как обработать фотки так как на вложеных фото
Как обработано фото?
КАК и ГДЕ обработать фото вот так
где можно нормально обработать фото
Как обработать фото?
Как так обработать фото?
Кто может помочь обработать фото?
Как обработать фото
кто фото обработает??
как обработать фото, чем?