Jkub Jkub

Правда ли, что WarZ стоит около 450 рублей? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, где эту игру можно купить.

Что значит плохо?

В DayZ играл и играю. Просто надоела карта.. . И уже не могу играть в этот DayZ. Жду не дождусь StandAlone 🙂

Владимир Панков

Ее с стима сняли... А если снимают игры со стима значит плохо)

Олег *

Я предзаказывал. Не знаю как сейчас но тогда хрень была а не игра. Жалкий клон dayz