Ak
Akosia

Напишите на 1 склонение на 2 и 3 по 10 слов НуЖНО

Елена Агеева

1. Зима, издание, словарь, солнышко, земля, белка, весна, берёза, поле, ветка.
2. Название, место, солнце, камень, ручеёк, гнездо, шум, небо, хвост, комар.
3. Дочь, ночь, лошадь, мышь, степь, пыль, рожь, метель, ладонь, кисть.

Та
Татьяна

1.трава земля, страна, деревня, папа, мама, Слава, слива, дядя, тётя. 2.окно, поле, искусство, облако, копыто, колено, метро, пианино, фортепьяно, кино. 3.печь, степь, помощь, повесть, кровать, боль, тетрадь, печаль, рояль, корабль.

Kirk Masaloff

1. Зима, издание, словарь, солнышко, земля, белка, весна, берёза, поле, ветка.
2. Название, место, солнце, камень, ручеёк, гнездо, шум, небо, хвост, комар.
3. Дочь, ночь, лошадь, мышь, степь, пыль, рожь, метель, ладонь, кисть.
0/0
5 Нравится Пожаловаться

Cool

оооо

Виктор Шнайдер

1.Папа, мама. 2.Серебро, яблоко. 3. Ночь, дочь.

Ольга Михалева

вы чево вить чаз эта 1 скланение