Влад Востриков

сколько времени осталось до конца света??? а ВВП со своей командой уже в бункере конца ждут???

Г.
Галюсик:) .

От нескольких месяцев до года, без шуток.

Ольга Новоковская

твой лошок путин в кремле будет спать

Анастасия Анисимова

Начала ждут !!!( После интервью ).

Екатерина Закатова

у меня уже настал.

Виолетта Барбашина

сегодня входил в ментальное состояние и там сущности из информационного поля, конец света отменили.

Ирина Борисова

Тебе сука ещё на работу устроится надо

Светлана Муслимова

угу, запаслись попкорном и наблюдают за парадом идиотов, в него верящих )

Екатерина Иванова

Если я проснусь с утра, а его нет, сам ему вшатаю! Мы его ждём, а он ходит не понятно где!!!

Игорь Мазурин

уже наступил с 21 тебя

Валерия Николаичева

Он будет С 21.12.12 по 22.12.12 в 00:00