Андрей Коровкин

Парни помогите, женская логика, психология, подвох?!

Моя девушка попросила дать обещание не пить по Понедельникам. В любой другой день можно, любое ко-во. Но понедельник табу! Не могу понять почему имена этот день, почему один? Не логичней сказать что можно выпить только на выходных или что-то в этом роде? !
думал целый день, единственная разумная идея которая мне пришла это слова не пить по понедельникам, заставляет думать почему именов этот день нельзя пить, повторять в голове эту фразу где ключевие слова " НЕ пить" не хочет ли дренная отучить меня пить!?

Ольга Зибер

Не поддавайся! Отдаш один день, уступишь и всю неделю

Qahramon Turaqulov

вапщще. . дайте уже деваське своей покапризничать.... ишь. . ищет он. . причино-следственные связи!)