Эльвира Баранцева

Ко мне вместе с планшетом попал еще и аккаунт гугл, на котором еще и зарегестрирована карта...

..стоит ли тратить деньги с нее? Какие могут быть последствия?

Вадим Варванин

найдут Вас и в суд подадут. придется все потраченные деньги вернуть.

и вообще, если Вы не покупали данный планшет, то советую постараться вернуть его хозяину, а то еще и в краже обвинят.