Alexandr

Обязательно ли писать ВУЗовские олимпиады для школьников с того IP адреса, с которого был зарегестрирован аккаунт?

Такие слухи пошли, что некоторые ВУЗы отслеживают IP адреса при регистрации и при написании олимпиады и, если адреса не совпадают, не принимают (не проверяют) такие работы. Возможно, это бред, но что вам об этом известно?

Елена Коннова

Такого условия, по-моему, не может быть, т. к. вполне возможно предоставление динамического айпиадреса в месте написания, и соискатель не обязан (и не имеет возможности) за этим следить.