Вера

Какие льготы при начислении пенсии электросварщику и коэффициент. Стаж работы 25 лет

Ирина Селезнева

Единственная Ваша льгота в данном случае - это более раннее (на пять лет) назначение пенсии.
А какой коэффициент Вы имеете ввиду?
Где вы проживаете?
Где вы работали сварщиком?
А нельзя ли в следующий раз более конкретно и информативно ставить вопрос?
И хотел бы ответить более подробно, квалифицированно, однако, своим неумением четко формулировать свои мысли в вопросе Вы мне такую возможность не предоставили.