Кристина Грудинина

Добрый вечер, пожалуйста! оченьпрошу обратите внимание на мой вопрос, нужна помощь (вн) спасибо

ПОчему не складывается личная жизнь? Встречу ли молодого человека в ближайшее время и будут ли серьёзные отношения в ближайшем будущем? заранее огромное спасибо за ответы.
Ангелина 25.01.1991

Татьяна Максимова

Вы встретите своего молодого человека в июне 2013 года.

Елена Исмайлова

сложится, Ангелина.. обязательно... время подходит..

Ирина Колкова

Отношения будут ...

Наталья

У вас очень скоро будут отношения с молодым человеком, хорошим, он будет очень настроен на вас. Только, я вижу, вы будете спешить в отношениях. Расслабьтесь и наслаждайтесь ими, дайте развиваться событиям последовательно, всё будет хорошо.

Графова Наталья

может покажется банально, но нужно все же следить за собой - краситься и одеваться в приличную одежду, а не детскую

Виталий Абраменко

в 25 лет вы встретите хорошего молодого человека и с ним у вас будет брак, а в ближайшем не видно у вас отношений, не время ещё .

Е....

Куда Вы так торопитесь? Можно подумать Вам лет 35. Наслаждайтесь свободой.

Анна Ариадна

Вы очень милая девочка, прекрасно и очень молодо выглядите - душа у Вас ранимая... внутренний мир Ваш-не многим понятен.
Зависти много вокруг.. неприязнь людская

Всё сложится более чем хорошо, детишки скоро будут-трое, два мальчишки и девочка .
Удачи Вам !!!

Eleonora Strelina

в январь февраль будет у тебя парень
хорошо все будет

Екатерина Захарова

и не только отношения, но и поход к врачу ( к гинекологу очевидно)

Кристина

все сложится в начале следующего года

Михаил Прянишников

вы его знаете, приглядитесь

Елена Малышко

В следующем году у вас будут серьёзные отношения.

На
Наташка

обязательно встретишь его, влюбишься по уши!

Дмитрий

у вас возобновятся отношения с человеком из прошлого

Роман Манышев

В счастливом-2013 году, удачи!

Янина Полякова

Все у тебя будет. Не спеши. Можно "наломать дров",а потом жалеть. Лучше жди свое счастье. Оно скоро придет.

Светлана Морозова

Ты-красавица, бери что хочешь! Не комплексуй, весь мир у твоих ног!

Ника Захарова

Ждать осталось совсем немного - на Святках (дни от Рождества до Крещения) ты встретишь суженого. Но ни в коем случае не гадай на картах ВООБЩЕ.

Степан

Сложатся и очень удачно.